Velox - это быстро Velox - это надежно
Главная / Новости /

Продажа таунхауса в Краснослободске

Новые двухэтажные  таунхаусы в эколокически чистом районе,  в Краснослободске. До школы №2  200 метров, до магазина продуктов 100 метров, до остановки общественного транспорта 400 метров.

 Экодизайн. Каждая секция в два этажа. Современная планировка. Стены - монолит в несъемной опалубке по технологии велокс с замкнутым контуром утепления. Пластиковые окна KBE. Перекрытия ж/б плиты. Автономное газовое отопление для каждой семьи отдельно двухконтурные котлы BOSСH + биметалл радиаторы. Все готово под обои. Входная дверь не китай! На первом этаже гостинная, кухня + с/у. На втором этаже две спальни и ванная комната. Место для авто и зона барбекю. Цена  2 500 000 руб. Возможна рассрочка или обмен на вашу квартиру!

 Осталось всего две секции площадью 90  квадратных метров каждая. Уже сделано: предчистовая отделка, канализация и водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение. Идеальный вариант для тех кто хочет нечто больше чем квартира, но пока не готов приобрести коттедж. До Аллеи героев 15 минут езды на авто. При желании поможем с чистовой отделкой!

8 11
2 4
 10  

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ТАУНХАУСА

 За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Волгограде:   +79616770600 в любое время!