Velox - это быстро Velox - это надежно
Главная / Новости /

Продается участок!

Построим для Вас  за три месяца одноэтажный коттедж 110 метров на нашем участке 10 соток, за 6 350 000 рублей. В эколокически чистом районе, в 23 км по Ярославскому шоссе. В непосредственной близости с поселком «Степаньково», который расположен в западной части поселения Ельдигинское Пушкинского района Московской области. Поселение Ельдигинское богато своими природными ресурсами. Смешанный лес (сосна, береза, ель, дуб) граничит прямо с нашими участками. В лесах растут валерьяна лекарственная, ландыш майский, лилия белая, черника, брусника, клюква и другие редкие виды растений.

В шаговой доступности от поселка Степаньково находится Учинское водохранилище, которое используется для водоснабжения Москвы и является популярным местом отдыха и рыбалки.

 

ВИДЕО О ТЕХНОЛОГИИ

4

    Экодизайн чешский проект. Современная планировка. Стены - монолит в несъемной опалубке по технологии велокс с замкнутым контуром утепления. Пластиковые окна KBE. Система отопления газовый котел и водяной теплый пол. Все готово под обои. Входная дверь не китай!   Цена 6 350 000 руб.  В стоимость входит предчистовая отделка, канализация и водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение (все на участке!). Идеальный вариант для тех кто хочет сменить городской шум на загородный комфорт при этом сильно не удаляясь от "цивилизации". При желании поможем с чистовой отделкой и сделаем "под ключ"

ВИДЕО О ТЕХНОЛОГИИ


 

21  
3  
5  
6  
7

Не понравился проект выберите другой: Проекты

По всем вопросам звоните +7 961 677 0600